2024-04-20 04:47:58 ТОП Ульяновска - Новости - Некоторые маршрутки Ульяновска изменят схему движения

Новость

Некоторые маршрутки Ульяновска изменят схему движения

  • 27 сентября 2013
  • 15:17
  • 3
Некоторые маршрутки Ульяновска изменят схему движения 

28 сентября ульяновским автомобилистам вновь придется испытать некоторые неудобства. Как сообщает городская администрация, в связи с проведением сельскохозяйственной ярмарки в Заволжском районе с 4.00 до 14.00 будет перекрыто движение по проспекту Ульяновский на участке от проспекта Ленинского Комсомола до улицы 40-летия Победы.

Уличная торговля отразится и на работе общественного транспорта. Автобусные маршруты № 25 и 77 будут следовать по схеме: пр-т Созидателей – пр-т Туполева – пр-т Л. Комсомола и далее по маршруту.

Сама ярмарка начнет свою работу в 7.00. Напомним, что там горожане могут приобрети продукцию местных сельхозпроизводителей по сниженным ценам, а также задать свои вопросы на консультационных площадках от Пенсионного фонда, управляющих компаний и Центра занятости населения.

Следующая ярмарка пройдет 5 октября в Ленинском районе. Полное расписание их проведения в этом сезоне можно найти в нашей прошлой публикации: http://www.ultop.ru/news/11335/.

КОММЕНТАРИИ

  • маршрутчик, 26 сентября 2013, 20:56

    в ж*пу засуньте свою ярмарку. выделили давно бы одну площадь в одном месте и все и устраивайте свои ярмарки хоть каждые 12 часов

    Комментировать
  • ммм, 26 сентября 2013, 22:44

    А разве на Заволжском рынке места мала...или как всегда в Ульяновске одному выгода а про остальных мы забываем....Ульяновск-на взлет

    Комментировать
  • Юлия, 26 сентября 2013, 23:45

    Ярмарки вещь нужная. Но опять таки создаются громадные пробки. Это очень не удобно как самим водителям, так и пассажирам. И все таки проводить эти ярмарки надо не создавая проблем ни тем, ни другим. Огромная глупость со стороны администрации города делать ярмарки на ул. Минаева. Это центр города, огромный поток машин, ул. Жел. дивизии очень узкая (при том что там еще ходят трамваи), чтобы пропустить весь поток машин следующих в центр города. Не уж то в Ульяновске нельзя найти подходящие места для проведения этих соц. мероприятий. Но на самом деле на дворе ведь не 19 век.

    Комментировать