2024-04-26 06:26:27 ТОП Ульяновска - Новости - Пьяный полицейский стал участником смертельного ДТП под Ульяновском

Новость

Пьяный полицейский стал участником смертельного ДТП под Ульяновском

  • 18 сентября 2013
  • 13:00
  • 4
Пьяный полицейский стал участником смертельного ДТП под Ульяновском 

Сегодня утром под Ульяновском произошла серьезная авария, в которой погиб человек.

В 7.30 на шестом километре автодороги «г. Новоульяновск – г. Ульяновск» автомобиль Lifan, за рулем которого находился сотрудник УМВД России по городу Ульяновску, при обгоне столкнулся с Ford Focus под управлением 40-летнего жителя Новоульяновска. В результате аварии серьезно пострадала 32-летняя пассажирка Lifan. От полученных травм женщина скончалась на месте ДТП.

Как сообщают в УМВД России по Ульяновской области, во время аварии полицейский, управлявший Lifan, был пьян. Это удалось освидетельствовать при помощи алкотестера сразу после случившегося.

В настоящее время по данному факту проводится служебная проверка. Уже принято решение об увольнении мужчины из органов внутренних дел.

КОММЕНТАРИИ

  • Вася, 18 сентября 2013, 18:47

    Когда в органы на работу берут кодировать просто надо всех, вот тогда будет порядок, а до тех пор...

    Комментировать
  • Артур, 19 сентября 2013, 10:13

    Тогда кодировать надо на стадии получения прав... Что за чушь? Если мозгов нет, тут кодируй не кодируй, толку не будет...

    Комментировать
  • НАРОД, 19 сентября 2013, 11:35

    Не порите ерунды, граждане, ибо смертная казнь и отсутствие красных зон как альтернатива все иправят!!! Теперь за, можно сказать, предумышленное убийство, а это именно так стоит квалифицировать, данная малоприкасаемая МРАЗЬ, которая решила, что он закон, получит два-три года поселения, из которых отсидит пол-срока и выйдет по УДО, ТВАРЬ!!!

    Комментировать
  • Алиса, 20 сентября 2013, 20:39

    х.й посадят с..у

    Комментировать