2024-04-19 00:06:02 ТОП Ульяновска - Новости - Что будет с «голыми» дорогами в Ульяновске?

Новость

Что будет с «голыми» дорогами в Ульяновске?

  • 17 сентября 2013
  • 16:00
  • 6
Что будет с «голыми» дорогами в Ульяновске? 

В Ульяновске продолжается масштабный ремонт дорог, который был начат еще в июле. Как ранее сообщал наш портал, в этом году провести работы в том объеме, который был запланирован, не удастся. В связи с этим возникает вопрос: что же будет с участками, которые после фрезерования так и остаются «голыми»?

«Те автомобильные дороги, на которых снято дорожное покрытие, должны быть приведены в нормативное состояние в самое ближайшее время», – заявил глава администрации Ульяновска Сергей Панчин и поручил Ильдусу Юсупову, председателю комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта, держать этот вопрос на особом контроле.

Между тем, список отремонтированных дорог в скором времени пополнит улица Октябрьская. Там заканчивают установку бордюрного камня и начинают укладывать асфальтобетонное покрытие. Замена бордюров продолжается также на проспекте Ленинского Комсомола. По информации городской администрации, работы на этих участках ведет подрядчик ООО «СКМ».

Карточный ремонт продолжается силами ООО «Ремстроймост». На сегодняшний день ремонтные работы приняты по улицам 12 Сентября и Пушкинская, а также завершено асфальтирование участка улицы Инзенская. Проводится замена дорожного покрытия на улицах Льва Толстого и Камышинская (нечетная сторона от улицы Инзенская до улицы Жигулевская).

В скором времени планируется приступить к ремонту дорог по улицам Рябикова, Островского, Фруктовая, Карла Либкнехта, Гимова, Энтузиастов, Красноармейская, а также по местному проезду улицы Минаева (от улицы 12 Сентября до дома № 5 по улице Минаева).

КОММЕНТАРИИ

  • Алексей, 17 сентября 2013, 17:00

    Ага! Ну как всегда! Пока погода была мы дороги не делали...
    Как только осень наступила и пошли дожди мы дорогой занялись!!!
    Когда уже закончится этот театр абсурда?!

    Комментировать
  • Илья, 17 сентября 2013, 17:36

    Иногда мне кажется что там дети сидят если судить по тому как все делается

    Комментировать
  • ОНА, 17 сентября 2013, 18:00

    От села Кукушки, что на трассе Сызрань - Цывильск до Новоульяновска 10 км в воскресенье вечером, ехали 2,5 часа. Кому сказать спасибо за строительство новой дороги, очень видимо современно? Только пока старую разломали, а построят ли новую?

    Комментировать
  • Ильдус, 17 сентября 2013, 18:37

    Сергей Сергеевич дал особое указание ИЛЬДУСУ ЮСУПОВУ что бы ни одного рубля не прошло мимо их кармана. И чтобы председатель комитета дорожного хозяйства лучше шарил по карманам подрядчиков.

    Комментировать
  • А просто водитель, 17 сентября 2013, 23:19

    Хватит ныть, раньше дороги вообще не делали, радуйтесь что хоть что то начали делать, а то сейчас бы все по грунтовке ездили, только ноете и ноете Что ни делается, все к лучшему.

    Комментировать
  • irisha26, 18 сентября 2013, 09:37

    А ни кто и не ноет Может Морозову и его подпиздыша..м еще в ножки поклониться за отличные дороги Куда ни глянь одни дыры до ямы, надо все делать вовремя и в указанные сроки И еще меньше в карман ложить

    Комментировать