2024-04-26 14:54:02 ТОП Ульяновска - Новости - Губернатор Ульяновской области передал свой мандат

Новость

Губернатор Ульяновской области передал свой мандат

  • 12 сентября 2013
  • 11:50
  • 6
Губернатор Ульяновской области передал свой мандат 

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов и глава города Марина Беспалова отказались от своих мандатов депутатов регионального Законодательного собрания пятого созыва. Их места займут Богатова Татьяна Виллиевна, заместитель директора по управлению персоналом научно-исследовательского института атомных реакторов города Димитровграда, и ректор УлГПУ Бакаев Анатолий Александрович, сообщает РИА «Новости».

Ожидается, что от своего мандата откажется и известный политик Владимир Жириновский, который возглавил партийный список ЛДПР.

Напомним, что на выборах, состоявшихся 8 сентября, большинство голосов было отдано за партию «Единая Россия». Сергей Морозов и Марина Беспалова получили по одному мандату, поскольку числятся первыми в партийном списке.

Первое заседание Законодательного собрания состоится в Большом зале Дома Советов уже в предстоящую субботу, 14 сентября.

КОММЕНТАРИИ

  • владимир, 12 сентября 2013, 10:24

    Им и так хватит то че наворуют!!

    Комментировать
  • Дима, 12 сентября 2013, 12:42

    Мы с Тамарой ходим парой!!! )) (с Мариной)

    Комментировать
  • irisha26, 12 сентября 2013, 13:41

    Отдал мандат, ну и че??? вот если бы он пост покинул вот это была бы новость В минусе наш "доблестный и честный" губернатор я думаю не останется

    Комментировать
  • ягода, 12 сентября 2013, 13:44

    Да выборы ,,сделали заранее,,как народ и думал ,что не захотел играть в поддавки,Власти нет доверия-----

    Комментировать
  • мать-перемать, 12 сентября 2013, 15:57

    если проголосовало 30% всего, то власти надо подумать и не наглеть, веры-то вам нет, вообще нет, все куплено и подстроено, а то говорят, почему не пришли, а зачем? все давно решено! за нас!

    Комментировать
  • акакия, 14 сентября 2013, 21:03

    депутаты да мандаты- народу они на кой!? они туда не для нас лезут а к деньгам и власти!!врут поголовна перед выборами, одно и тоже толдычат! щас вооще сопляки полезли! эти наделают делов! строку против запретили! так одно и осталось-писать в бюллетене " в сортах говна не разбираюсь" и в урну"

    Комментировать