2024-04-20 19:27:38 ТОП Ульяновска - Новости - Начались отключения горячей воды в Ульяновске

Новость

Начались отключения горячей воды в Ульяновске

  • 9 сентября 2013
  • 14:40
  • 15
Начались отключения горячей воды в Ульяновске 

9 сентября – первый день осенних гидравлических испытаний в Ульяновске. С сегодняшнего дня и до 29 сентября каждому району и микрорайону города предстоит на неделю – как минимум – остаться без горячей воды.

По данным администрации города, первые отключения горячей воды решено провести в Дальнем Засвияжье, Киндяковке, на Верхней Террасе и в Новом городе (ТЭЦ-2), в микрорайоне «Искра». Здесь горячей воды не будет с 9 по 15 (16) сентября.

Следующий этап начнется 17 сентября и затронет Ленинский район, Ближнее Засвияжье и 4-й микрорайон.


Для справки:
• дальнее Засвияжье, Киндяковка (западный вывод ТЭЦ-1) – с 9 по 15 сентября;
• Верхняя терраса, Новый город (ТЭЦ-2) – с 9 по 15 сентября;
• микрорайон «Искра» (котельная ООО «Районная тепловая станция «Репина») – с 9 по 16 сентября;
• Верхняя терраса (котельная ОАО «Комета») – с 9 по 16 сентября;
• ближнее Засвияжье, Ленинский район, 4-й микрорайон (восточный вывод ТЭЦ-1) – с 17 по 23 сентября;
• Железнодорожный район (Южная районная котельная) – с 19 по 24 сентября.

Полный график опубликован здесь: http://www.ultop.ru/news/11426/.

КОММЕНТАРИИ

  • Алексей, 9 сентября 2013, 19:08

    Как они достали. Думал уже в этом году больше не будут отключать.

    Комментировать
  • Borjomi, 9 сентября 2013, 21:01

    Твари!!!

    Комментировать
  • Live, 10 сентября 2013, 08:52

    Ближнее Засвияжье - нет воды! Уроды!

    Комментировать
  • Гость, 10 сентября 2013, 09:18

    Почему нет воды в Ближнем Засвияжье??????? Ведь по графику отключение с 17 сентября!!!!!

    Комментировать
  • Тот самый, 10 сентября 2013, 10:00

    выборы выборы - кандидаты пидо....., ))))) , а что вы хотели после выборов то...

    Комментировать
  • irisha26, 10 сентября 2013, 10:20

    А вот мне интересно воду в срок включат в дальнем засвияжье, а то в прошлый раз по улице Шолмова на неделю задержали подачу горячего водоснабжения

    Комментировать
  • человек, 15 сентября 2013, 15:30

    и где вода твари
    народ вам не надоело что всё растёт цены на всё не пора ли подниматься!

    Комментировать
  • К, 16 сентября 2013, 07:39

    Уже 16 сентября! Где горячая вода в дальнем Засвияжье? Что за свинство, мать вашу?!

    Комментировать
  • Ксения и Евгений, 16 сентября 2013, 08:22

    Мы сейчас звонили в теплосеть, они сказали : "мы не знаем когда, может сегодня а может нет" и бросили трубку!!)) вот они выборы, вот он Ульяновск!!)))

    Комментировать
  • Сергей, 16 сентября 2013, 20:34

    Задрали уже на*бывать!

    Комментировать
  • кристин, 25 сентября 2013, 16:27

    когда уже воду на песках дадут!!!опять не дают вовремя!

    Комментировать
  • Дарья, 26 сентября 2013, 10:50

    4 мик-н до сих пор нет горячей воды 26 сентября уже!!!!!

    Комментировать
  • марина, 26 сентября 2013, 17:48

    Живу в Ближнем Засвияжье. Целый день сливаю воду, жду, вдруг не обманули и долгожданная горячая вода появится, но думаю воде еще долго литься . Благо счетчиков нет.

    Комментировать
  • замерзший житель, 27 сентября 2013, 08:05

    Сегодня 27 сентября. 4-ый микрорайон, ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ НЕТ !!!!!!!!! Господа чиновники,а вы не о*ренели?????

    Комментировать
  • Морозко, 27 сентября 2013, 10:21

    Где вода сволочи?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    27 уже!
    Сами не пробовали жить без воды?
    На выборах только и можете трепаться,на деле как обычно!