2024-04-20 00:04:57 ТОП Ульяновска - Новости - Пьяный ульяновец сломал руку полицейскому

Новость

Пьяный ульяновец сломал руку полицейскому

  • 7 сентября 2013
  • 20:00
  • 14
Пьяный ульяновец сломал руку полицейскому 

Попытка задержать пьяного водителя закончилась для ульяновского полицейского переломом руки.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Ульяновской области, 8 августа сотрудники ППС остановили автомобиль, двигавшийся по улице Гончарова. 23-летний парень, находившийся за рулем, оказался пьян. Полицейские попытались задержать водителя, однако он сопротивлялся и даже сломал руку одному из стражей порядка.

Теперь на молодого человека завели уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Ведется расследование.

КОММЕНТАРИИ

  • Саша, 7 сентября 2013, 23:54

    овца тупая он!

    Комментировать
  • Алексей, 8 сентября 2013, 00:38

    попал по полной, не завидую

    Комментировать
  • НАРОД, 8 сентября 2013, 08:11

    Что ни сообщение, то автомат отобрали, то руку сломали. Создается впечатление, что подготовку наши сотрудники проходят в балете... В пору организовывать народные дружины для защиты их от хулиганов...

    Комментировать
  • Сергей, 8 сентября 2013, 08:50

    В балете физподготовка ого-го какая !

    Комментировать
  • Татьяна, 8 сентября 2013, 09:21

    Нормальную подготовку проходят полицейские,не надо иронизировать.А вот,если бы они сломали руку при задержании этого потенциального преступника за рулем,то сразу бы последовало увольнение,служебные проверки и, возможно ,уг.дело.У нас не штаты,где за малейшее сопротивление полицейскому разрешено применять оружие,вот ребята и вынуждены вести себя корректно даже при задержании таких подонков.Возмущаться надо пъянью за рулем,из-за которой гибнут люди на дорогах ,и подняться всем миром против них,помочь сотрудникам.

    Комментировать
  • нарколог, 8 сентября 2013, 09:58

    Правильно говорит Татьяна,надо ввести такие законы чтобы эти подонки дрожали от страха ,сев за руль пьянным.НО для себя такие законы вряд ли примут,потому что вся верхушка ездиет пьянным!!!!

    Комментировать
  • Серый Волк, 8 сентября 2013, 10:59

    На полицейской службе случается всякое, и сотрудники имеют разный уровень подготовки, и обеспечение службы бывает "не на высоте"... Ответы на все вопросы по этому происшествию дадут служебная проверка и предварительное расследование. Зачем начинать разговор, не зная предмета? Окончится следствие, суд вынесет решение, тогда и можно будет порассуждать. Не надо пока ни на кого "навешивать ярлыки". Есть исходные: нетрезвый парень, управлявший автомбилем, и сломанная рука сотрудника полиции. А дальше будет выяснение причинно-следственную связь между ними, или её отсутствие. Тем не менее, нельзя садиться за руль пьяным, нельзя поднимать ни на кого руку, тем более на сотрудника полиции при исполнении им служебных обязанностей. Нельзя выходить за рамки дозволенного и разумного - за ними заканчивается свобода в прямом и переносном смысле.

    Комментировать
  • Дима, 9 сентября 2013, 04:51

    Пусть теперь отвечает это БЫДЛО по закону... А парня-полицейского жалко, быстрейшего ему выздоровления...

    Комментировать
  • irisha26, 9 сентября 2013, 09:48

    А мне не жалко, наших копов чуть чуть заденешь и у них сразу переломы, сотрясение мозга и т.д. Они похлеще людей бьют и отжимают деньги, причем безнаказанно То что они пьяного задержали, это конечно хорошо а парень попал, щас припишут ему вагон и целую тележку

    Комментировать
  • Дима, 9 сентября 2013, 10:14

    Ира, постоянно тоже сижу на этом сайте и наблюдаю за твоими высказываниями... Откуда в тебе, молодой девушке,столько желчи и ненавести абсолютно ко всему? И не считаешь ли ты подлым сидеть за компом и тявкать как Моська на людей, а выйти на улицу и сказать в лицо слабо?

    Комментировать
  • Артур, 9 сентября 2013, 11:33

    Поц, молодец, сядет, посидит, подумает, и выйдет другим человеком, начитанным, образованным и смиренным:) Сотруднику полиции скорейшего восстановления и здоровья!

    Комментировать
  • irisha26, 9 сентября 2013, 12:12

    Дима, что то ты уже повторяешься Кстати спасибо что уделил внимание моим комментам