2024-04-25 04:49:33 ТОП Ульяновска - Новости - Депутат Елена Мизулина поговорит о нравственности в Ульяновске

Новость

Депутат Елена Мизулина поговорит о нравственности в Ульяновске

  • 10 сентября 2013
  • 09:00
  • 17
Депутат Елена Мизулина поговорит о нравственности в Ульяновске 

На 26 сентября запланирован визит в Ульяновск сразу нескольких известных гостей. Депутат Государственной Думы РФ, председатель Комитета по делам семьи, женщин и детей Елена Мизулина, постоянный представитель РФ при ЮНЕСКО в Париже Элеонора Митрофанова и генеральный директор медиа-холдинга «Очевидное – невероятное» Светлана Попова приедут в наш город, чтобы стать участниками дискуссии на тему: «Смыслы: нравственные и духовные ценности формирования нового поколения».

Как сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Ульяновской области, беседа состоится в рамках III Международного культурного форума, который проходит в регионе со 2 по 28 сентября. Напомним, что открыл культурную программу фестиваль «Лучшие спектакли «Золотой Маски» в Ульяновске», организаторы которого привезли для зрителей лучшие постановки известных театров страны.

Для справки:

Депутат Елена Мизулина – автор законодательных инициатив о запрете абортов, введении налога на развод, а также концепции новой полноценной семьи, которой будет считаться только семья с тремя детьми, проживающая в одной квартире с другими родственниками в двух поколениях.

КОММЕНТАРИИ

  • Гость, 5 сентября 2013, 11:14

    Вот только Мизулиной не хватало для полного счастья!

    Комментировать
  • вася, 5 сентября 2013, 12:04

    Чубаевская женушка видать пропиарила...
    ...щас полезет нечисть всякая...

    Комментировать
  • Алексей, 5 сентября 2013, 12:05

    Это же какая квартира должна быть...
    Ну в одном коттедже, я еще понимаю.

    Комментировать
  • вуася!!!, 5 сентября 2013, 12:24

    ульяновск город дураков и для дураков? ее надо на вменяемость проверить для начала

    Комментировать
  • irisha26, 5 сентября 2013, 13:05

    Молодеже бы не помешало сходить на эту лекцию, а то совсем ни какой нравственности (кроме банки пива и сигарет)!!! Идея хорошая, но наврятли будет иметь успех в нашей дыре!!!!!!

    Комментировать
  • ы, 5 сентября 2013, 13:52

    "На 26 августа запланирован визит в Ульяновск " вот прямо так, да? Свежая новость от 5 сентября или все-таки ошибка в дате?

    Комментировать
  • От редакции, 5 сентября 2013, 14:06

    Спасибо, что заметили ошибку! Поправили.

    Комментировать
  • ягода, 5 сентября 2013, 15:25

    Полноценная семья ,3-е детей, мать,отец,дед ,бабка ,в 1- комнатной кв.представляете , или 2-ком.,а жилье где вдобавок к закону,это я на себе испытала когда-то---у Вас Мизулина, никогда не было 3- детей и не Вам это говорить---

    Комментировать
  • Just73, 5 сентября 2013, 15:55

    да пошла в п..у эта Мизулина

    Комментировать
  • Гость, 5 сентября 2013, 16:46

    >irisha26, 5 сентября 2013, 13:05
    >
    >Молодеже бы не помешало сходить на эту лекцию, а то совсем ни какой >нравственности (кроме банки пива и сигарет)!!! Идея хорошая, но наврятли >будет иметь успех в нашей дыре!!!!!!

    А иным комментаторам лучше б по русскому языку лекцию посетить.
    И что касается нравственности, уж кому, но только не Мизулиной людей учить. Лицемерка и ханжа. Я надеюсь она поделится жизненным опытом, как воспитывала детей, и где же сейчас работает ее сынулька?

    Комментировать
  • irisha26, 5 сентября 2013, 16:58

    Обязательно посещу курсы о всезнающий русского языка

    Комментировать
  • ******, 5 сентября 2013, 18:44

    На кол её !

    Комментировать
  • Александр, 5 сентября 2013, 18:47

    Запрет на аборты и 3-е детей в семье? В наших условиях? Как бы поприличнее сказать..... эта женщина или честно не понимает о чём говорит и счастлива в своём неведении или... к сожалению дальше приличных слов уже нету...

    Комментировать
  • Voland, 5 сентября 2013, 19:27

    Да она оральный секс запретить хотела(!!!!), у нее тараканы в черепной коробке больше чем средних размеров собака.

    Комментировать
  • Санек, 5 сентября 2013, 21:09

    По фотке видно, что тараканы мирно рисуют картинки в углу, а штырит её судя по тем предложением которые она вводит в думу, круче чем убитых наркоманов!

    Комментировать
  • Енгор, 5 сентября 2013, 22:30

    Идите на... г-жа Мизулина, езжайте в Чечню или Дагестан читать Ваши лекции... Я к Вам если и приду на беседу, то только с помидорами...