2024-04-26 15:23:19 ТОП Ульяновска - Новости - Пьяные ульяновские подростки изнасиловали 13-летнюю девочку

Новость

Пьяные ульяновские подростки изнасиловали 13-летнюю девочку

  • 30 августа 2013
  • 11:40
  • 16
Пьяные ульяновские подростки изнасиловали 13-летнюю девочку 

Сегодня появилось сообщение об еще одном изнасиловании, жертвой которого стала 13-летняя девочка.

По информации Следственного управления Следственного комитета РФ по Ульяновской области, 24 августа трое подростков, находясь в состоянии алкогольного опьянения, изнасиловали девочку в бане, принадлежащей жителю села Луговое.

Личности всех троих насильников уже установлены, и злоумышленники взяты под стражу. Возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 131 (изнасилование лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), п. «б» ч. 4 ст. 132 (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) УК РФ.

Напомним, что вчера прокуратура сообщала о насильственном нападении на 11-летнюю жительницу Ульяновска, которое произошло в июне этого года.

КОММЕНТАРИИ

  • Макс, 30 августа 2013, 11:58

    А для чего она с ними в баню поперлась ? Не для этого ли ?

    Комментировать
  • Студентка, 30 августа 2013, 12:02

    Согласна с Максом, ЗАЧЕМ она пошла в баню? Сомневаюсь, что ее туда затащили.

    Комментировать
  • Веник , 30 августа 2013, 12:05

    Шлюха малолетняя , бабла просто срубить захотела с родителями .

    Комментировать
  • irisha26, 30 августа 2013, 12:07

    тут же написано что она сама пошла В любом случае, они должны быть наказаны, она же несовершеннолетняя А парни попали конечно.... Лучше бы на одну ночь кого нибудь сняли, а сейчас их снимать будут

    Комментировать
  • irisha26, 30 августа 2013, 12:10

    Оговорочка с моей стороны, в репортаже же не написано она сама пошла туда, может ее затащили...???

    Комментировать
  • Веник , 30 августа 2013, 12:12

    Да ладно , все ясно тут . Тоже по пьяни давать начала , а потом обидно стало или обидели ее вот и сдала и все . Ну это сто пудово из за бабок все .

    Комментировать
  • Psycho, 30 августа 2013, 15:35

    могли строго просто развести по "пацанской" теме и все, напугать, тут палка о двух концах, как факт если заявление написано значит девченку чем то да обидели, соответственно не каких оправданий за насильников говорить не стоит.

    Комментировать
  • Алексей, 30 августа 2013, 17:51

    развели девчонку походу, наобещали чупа-чупсов, та и побежала с пацанами в баню, голой. Наивные, явно ведь не магазинских чупо-чупсов захотела, коль пошла, мож у неё бизнес такой, ИП Колхозовой, давать, разводить на бабки, сейчас 13-ти летние на вид все 20 бывают, паспорт с каждой не спросишь. Помнится сами как то двоих в центре склеили, а в кафе выяснилось что им 15 и 16 лет, выпнули нафиг, но вечер то был испорчен

    Комментировать
  • илья, 30 августа 2013, 18:10

    вот вы олени! в баню сама пошла, сама дала... а то обманом заманить нельзя? тем более 13-илетнюю. (комментарий отредактирован)

    Комментировать
  • сергей, 30 августа 2013, 20:25

    Всех с**ат под расстрел.!и яйца оторвать перед расстрелом.

    Комментировать
  • Илья лох , 30 августа 2013, 23:10

    Под расстрел эту с**у !!!!

    Комментировать
  • Александр , 31 августа 2013, 08:30

    н-да уж, какие дерзкие каменты. соберите народную дружину мстителей, за**оты. на словах все мудрые и правильные. народный гнев тут устроили. не знаете всей подоплеки, не оставляйте глупых каментов. кого надо, тех посадят. они отсидят лет по 8-10, выйдут еще более кончеными дебилами. поверьте мне, насильник, даже молодой, даже по пьяни, даже первый раз, даже по почти согласию второй стороны, даже несовершеннолетней - это моральный урод. его не исправить, не перевоспитать. те парни явно знали, что ей нет 18. стыдно, что в таком обществе до сих пор есть и те, у которых вместо головы задница. и те, которые блеют по этому поводу из своих домашних нор, выражая активную гражданскую позицию только фразами. мое мнение субъективно, но у нас демократия и плюрализм. ps - я никого ни к чему не подстрекаю!)

    Комментировать
  • Вал, 31 августа 2013, 12:13

    Сань , ты слова попроще выбирай , а то тебя дети тут не поймут .

    Комментировать
  • Едреназаногу, 31 августа 2013, 16:45

    Пошла - не пошла... А те, кто глумился над девочкой стало быть святые?! Уроды, место которым возле параши!

    Комментировать
  • Алё! Вася!, 1 сентября 2013, 14:28

    А Саня то могёт! Во написал! Тебе бы в мили. тьфу, в полицию идти, психологом работать, а ты тут, по клавишам пальцами барабанишь!

    Комментировать
  • Лена, 23 декабря 2013, 15:08

    Они ее развели бедная девочка попалась на это,баб полно для этого,а девочек зачем трогать то,а их выпустили под подписку,значит всех можно насиловать,девочек всех возрастов нормально че