2024-05-17 12:09:50 ТОП Ульяновска - Новости - Где в Ульяновске все же успели отремонтировать дороги?

Новость

Где в Ульяновске все же успели отремонтировать дороги?

  • 29 августа 2013
  • 14:00
  • 11
Где в Ульяновске все же успели отремонтировать дороги? 

Несмотря на серьезное отставание в графике, дорожные работы в Ульяновске продолжаются. Как сообщают в комитете дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации города, на сегодняшний в полном объеме проведен карточный ремонт дорог на улицах Пушкинская и 12 Сентября. На улицах Инзенская и Льва Толстого продолжается укладка асфальта. Также выполняются демонтаж и установка бордюрного камня на Камышинской, Островского, Федерации и Инзенской.

В скором времени рабочие должны приступить к ремонту автодороги на улице Ленина (от улицы 12 Сентября до улицы Железной Дивизии).

А в новом жилом микрорайоне «Запад-2» дорожные работы подходят к завершению. На 90 % выполнены работы по строительству ливневой канализации, освещения, укладке асфальта и устройству примыканий.

КОММЕНТАРИИ

  • ыыыы, 29 августа 2013, 15:10

    Раз**рачили везде дороги, но так и не седелали, молодцы конечно!

    Комментировать
  • аааааа, 29 августа 2013, 15:40

    На островского все лето асфальт снят и ямы кругом!

    Комментировать
  • Аркадий, 29 августа 2013, 16:15

    Ну правильно Ульяновскдорремсервис обанкротили и разрушили , а теперь все частники себе через 94 фз забрали !

    Комментировать
  • ррр, 29 августа 2013, 17:13

    ломать не строить, быстро всё раздолбали! щас месиво начнется на дорогах, грязища... вот самое время асфальт класть!

    Комментировать
  • :), 29 августа 2013, 18:36

    ВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! ВО ВАЛЯТ!!!!!! МОЛОДЧИКИ! Наконец-то 1 СПАСИБО Беспалова и Панчин ! ПИНКОВА НА ЦАРСТВО!!!!

    Комментировать
  • +79626314994, 29 августа 2013, 18:55

    Обращайтесь по всем жалобам в Общественный Совет по ремонту дорог.Будем реагировать.
    Вячеслав.

    Комментировать
  • ГОГОЛЬ, 29 августа 2013, 19:02

    А ТЫ КТО ТАКОВ? КАНДИДАТ В ЗСО ЧТО ЛИ?

    Комментировать
  • , 29 августа 2013, 21:00

    +79626314994, Не пішов би ти нах*й?

    Комментировать
  • Мазай, 29 августа 2013, 22:52

    Культурненько в нашей "столице": министры засранцами людей кличут, люди по украiнски посылают - ляпота.

    Комментировать
  • Виктория, 30 августа 2013, 08:04

    Около дома № 5 ул. Минаева так и не сделали нормальный проезд! Позорище!

    Комментировать
  • ГОГОЛЬ, 30 августа 2013, 08:18

    Ток хотел вля обратиться. Нихуа се общественная палата!