2024-05-02 01:07:24 ТОП Ульяновска - Новости - Два человека погибли в аварии в центре Ульяновска

Новость

Два человека погибли в аварии в центре Ульяновска

  • 29 августа 2013
  • 09:00
  • 11
Два человека погибли в аварии в центре Ульяновска 

Сегодняшнее утро в Ульяновске началось со страшного ДТП, в котором погибли два человека.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ульяновской области, в 6.33 на спуске Степана Разина лоб в лоб столкнулись ВАЗ-2110 и Volkswagen Tiguan. Был и третий участник аварии – автомобиль ВАЗ-2112, который совершил касательное столкновение.

В оперативной сводке сообщается о двух погибших и одном пострадавшем, который госпитализирован в БСМП. Более подробная информация о произошедшем пока неизвестна.

Из-за аварии движение на данном участке дороги перекрыто в обе стороны.

P.S. В 15.36 УМВД России по Ульяновской области сообщило подробности произошедшего.

32-летний водитель Volkswagen Tiguan, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и наехал на бордюр, после чего выехал на встречную полосу и столкнулся сначала с автомобилем с автомобилем ВАЗ-2110 под управлением 59-летнего гражданина, а затем с ВАЗ-2112 под управлением 29-летнего мужчины.

В результате ДТП водитель и 57-летняя женщина – пассажир автомобиля ВАЗ-2110 от полученных травм скончались на месте ДТП. 28-летний пассажир автомобиля Volkswagen Tiguan с тяжелыми травмами госпитализирован в больницу.

КОММЕНТАРИИ

  • Житель города!, 29 августа 2013, 10:16

    ПОСМОТРИТЕ КАКАЯ КОЛЕЯ НА АСФАЛЬТЕ КАК НА ПРОСЕЛОЧНОЙ ДОРОГЕ!И ЭТО ЦЕНТР ГОРОДА! ПОЗОР !

    Комментировать
  • Николай, 29 августа 2013, 12:03

    Еще и асфальт мокрый.Итак опасный участок, зачем его поливать?

    Комментировать
  • СЛАВА ГИБДД (, 29 августа 2013, 15:45

    Есть информация, что водитель Тигуана был пьян и стаж вождения всего 1 год!

    Комментировать
  • СВЕТЛАНА, 29 августа 2013, 15:59

    У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ИНТЕРЕСНО ЕЩЕ ПОСЛЕ ПРОИШЕСТВИЯ АСФАЛЬТ ОПЯТЬ ПОМЫЛИ ДЛЯ ЧЕГО ВОПРОС??????????????

    Комментировать
  • Вот как надо, 29 августа 2013, 19:06

    По идеи дороги нужно мыть ночью часиков так в 3 ночи так делают в больших городах как Москва и Санкт-Петербург т.к. трафик в это время самый слабый!

    Комментировать
  • ГОГОЛЬ, 29 августа 2013, 19:36

    Наверно моечный авто спровоцировал и скрылся ха-ха! И после помыл. Дибилы вля! Колея........... Где её нет? Перестаньте,у людей горе

    Комментировать
  • Лёха, 29 августа 2013, 20:05

    мокрый асфальт+колея приличная и машину как по льду крутит, видел такую картину своими глазами, но тут походу на тигуане пер как ошалелый, небось дорвался малой до тэсэишного движка.

    Комментировать
  • БеZкультурная Столица, 29 августа 2013, 21:38

    За пьянку прав лишать пожизненно надо и свободы на пол годика общего режима! Еще и за выброшенный окурок из окна на скорости!

    Комментировать
  • Дамир, 30 августа 2013, 20:57

    Выпил права лишать на всю жизнь и только так.Да и в тюрягу не помешает чтоб мозги промыли.

    Комментировать
  • диво дивное, 31 августа 2013, 18:39

    Так в местных новостях и показали, что водитель Тигуана был пьян, в салоне бухла полно. Ехал он де проводить девушку, вот только взять её с собой забыл..Пытался сказать, что тапи за рулём и не он был вовсе. Но там были очевидцы. Не повезло выпивохе, срок он получит, так его уже и арестовали. Всё в новостях местных передали.

    Комментировать
  • Гость, 11 сентября 2013, 13:13

    Водитель Тигуана скончался в машине скорой помощи.