2024-04-19 14:10:57 ТОП Ульяновска - Новости - Ульяновская «Волга» вырвала победу у «Челябинска»

Новость

Ульяновская «Волга» вырвала победу у «Челябинска»

• 28 августа 2013
  • 15:30
  • 0

27 августа на ульяновском стадионе «Труд» в эмоциональном поединке сошлись команды «Волга» и «Челябинск». Оба соперника были настроены только на победу.

Как отмечается на официальном сайте футбольного клуба «Волга», в начале матча наибольшую активность проявили хозяева. На 18-й минуте возник опасный момент: Марат Сафин вышел один на один с голкипером, однако был грубо сбит сзади Сергеем Терёхиным. Последовавший за этим пенальти принес ульяновской команде первый мяч. Но соперники и не думали сдаваться: к концу первого тайма им удалось отыграться – гол забил Дмитрий Зарва.

Во втором тайме наша команда сделала ставку на атаку и не прогадала. Финальный мяч в ворота соперников отправил Станислав Прокофьев, тем самым принеся волжанам заветную победу – 2:1.