2024-04-26 21:32:38 ТОП Ульяновска - Новости - В Ульяновске назначен новый начальник Наркоконтроля

Новость

В Ульяновске назначен новый начальник Наркоконтроля

  • 28 июня 2013
  • 10:20
  • 1


Управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (УФСКН) в Ульяновской области вместо ге­нерал-майора по­лиции Алек­санд­ра Свет­лично­го возглавит пол­ков­ник по­ли­ции Сергей Люльков.

Как сообщили в пресс-службе УФСКН, указ «Об ос­во­бож­де­нии от долж­нос­ти, наз­на­че­нии на долж­ность во­ен­нос­лу­жа­щих и сот­руд­ни­ков не­ко­то­рых фе­де­раль­ных го­су­дарс­твен­ных ор­га­нов и прис­во­ении спе­ци­аль­ных зва­ний»  был подписан Владимиром Путиным 27 июня.


Для справки:

Сергей Александрович Люльков родился в Новосибирске в 1972 году, в 1995-м пос­ту­пил на служ­бу в ор­га­ны внут­рен­них дел, где про­шёл путь от сот­руд­ни­ка вне­ве­домс­твен­ной ох­ра­ны до ру­ко­во­ди­те­ля следс­твен­но­го под­раз­де­ле­ния от­де­ла внут­рен­них дел.

В 2006 го­ду пос­ту­пил на служ­бу в Уп­рав­ле­ние Фе­де­раль­ной служ­бы Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции по конт­ро­лю за обо­ро­том нар­ко­ти­ков по Но­во­си­бирс­кой об­лас­ти, спус­тя пол­го­да наз­на­чен на долж­ность на­чаль­ни­ка Следс­твен­ной служ­бы Уп­рав­ле­ния. С фев­ра­ля 2008 го­да – за­мес­ти­тель на­чаль­ни­ка Уп­рав­ле­ния – на­чаль­ник Следс­твен­ной служ­бы.

Фото предоставлено пресс-службой Госнаркоконтроля по Ульяновской области

КОММЕНТАРИИ

  • змея, 1 июля 2013, 17:33

    правильно нужно менять и чаще и начальников и подчиненных а то они уже борзеют

    Комментировать