2024-04-23 19:38:29 ТОП Ульяновска - Новости - Увольнение ульяновского министра культуры попало на "Первый канал": видео

Новость

Увольнение ульяновского министра культуры попало на "Первый канал": видео

  • 30 мая 2013
  • 17:00
  • 13


Увольнение министра культуры Ульяновской области Татьяны Мурдасовой из-за неосторожного интервью уже привлекло внимание федеральных СМИ, в том числе – «Первого канала». Вчера злополучное интервью пародировали в популярной телепрограмме «Вечерний Ургант» (см. видео - 2:44).

Напомним, с точки зрения губернатора, поведение министра в разговоре с журналистами оказалось недопустимым, что и стало причиной отставки. Познакомиться с видеозаписью вы можете в нашей вчерашней публикации: http://www.ultop.ru/news/10479/.

Тем временем экс-министр культуры наконец сделала заявление относительно своей отставки – не в новом интервью, а в интернет-блоге, который она ведет, как и все чиновники Ульяновской области. Никак не комментируя интервью, Татьяна Мурдасова поблагодарила команду министерства и «сильного и профессионального» начальника – Сергея Морозова – и отметила, что для превращения Ульяновской области в настоящую Культурную Столицу надо сделать еще немало.

«Некоторое время будут серьезно заниматься своим здоровьем. Уверена, все только начинается!» - заключила экс-министр.

КОММЕНТАРИИ

  • fdfvd, 30 мая 2013, 15:27

    а за что ? необосновано, подать в суд надо на правительство

    Комментировать
  • Дмитрий , 31 мая 2013, 00:08

    Танюш, держись!!! Ну и правильно что ушла, с такими засранцами, которые сидят в руководстве области, тяжело работать... А мы тебя знаем по твоим добрым делам и уверены, ты будешь всегда востребована!!!

    Комментировать
  • uldavyd, 31 мая 2013, 08:45

    А молодёжное Тв продажно!!!! о каком профессионализме молодого поколения идет речь??? поступили по свински.Им у журналистов старой Волги учиться надо.

    Комментировать
  • BOSS, 31 мая 2013, 17:21

    игриво-наркоманское,или железно-казённое поведение Мурдасовой просто противно. у министра культуры должно свербить в голове,а не между ног

    Комментировать
  • Aksakal, 31 мая 2013, 20:53

    Так выпьем же за то, чтобы количество дипломов совпадало с количеством образования, ну хотя бы 10:1.

    Комментировать
  • Не правы вы!, 1 июня 2013, 00:23

    Обидели детишек, они и пожаловались на тетю.
    По мне так ничего тут нету противозаконного, ну сказала "засранец" ну это не повод для увольнения. Просто бы вырезали этот момент и все.
    И в её поведении нет ничего противоестественного, человек тоже имеет право на отдых, не дома же только ей отдыхать, так что её поведение вполне естественно, а то что сделали журналисты это действительно по-свински!!!
    И не нам делать выводы что у кого и где свербит, завидно что человек на таком посту так помалкивайте, через знакомых можно устроиться секретарем еще кем нибудь, но не как не министром!

    Комментировать
  • Хоттабыч, 1 июня 2013, 07:18

    Не правы вы!

    Комментировать
  • Raul, 1 июня 2013, 17:57

    Вот так срамота-то)

    Комментировать
  • Андюшка , 1 июня 2013, 21:18

    Народ так что Урок на будущие, лгите всегда лгите тогда вы останетесь на рабочем месте, Не когда не говорите правду...

    Комментировать
  • Aksakal, 2 июня 2013, 08:18

    Да плевать что она там сказала, как она при этом кривлялась - смотреть тошно.

    Комментировать
  • Артем, 2 июня 2013, 22:53

    Рыба гниёт с головы не забывайте об этом!!!

    Комментировать
  • ИРИНА, 3 июня 2013, 09:31

    Задолго до этого видео было известно, кого хочет на этом посту глава. Мог бы и погуманней поступить с женщиной.

    Комментировать
  • Логик, 5 июня 2013, 12:48

    Можно хоть как назвать - даже министром (известно, как и почему у нас ими становятся). Но явно не культуры.