2024-04-28 21:20:38 ТОП Ульяновска - Новости - Кинозвезды прошли по ковровой дорожке в Ульяновске

Новость

Кинозвезды прошли по ковровой дорожке в Ульяновске

  • 25 мая 2013
  • 23:00
  • 0

25 мая в Ульяновске состоялось открытие V юбилейного Международного фестиваля кино- и телепрограмм для семейного просмотра имени Валентины Леонтьевой «От всей души». В фестивале в этом году принимает участие особенно много зарубежных кинематографистов  - свои фильмы привезли гости из Сербии, Чехии, Венгрии, Голландии. Все гости кинофестиваля, как и в прошлом году, перед церемонией открытия прошли по ковровой дорожке синего цвета к Ленинскому Мемориалу. 

Посмотреть на приехавших кинозвезд, в числе которых были Сергей Жигунов, Барбара Брыльска, Светлана Дружинина, Егор Кончаловский, собралось множество ульяновцев. Зрители сетовали на то, что на саму церемонию открытия в Мемцентре не попадут, поскольку в кассе нет билетов. Но в итоге жюри кинофестиваля пригласило всех желающих, в том числе "безбилетников".

Начало "звездной дорожки" было запланировано на 17 часов, но в итоге ждать звезд зрителям пришлось до шести часов. Все это время людей развлекали уличные артисты - мимы, "живые статуи", ходулисты, которые привлекали массу внимания.

Как звезды прошли по ковровой дорожке ульяновского кинофестиваля - смотрите на фото. Ознакомиться с программой второго и последующих дней можно в афише http://www.ultop.ru/poster/view/2578/, а также в обзоре событий на уикенд http://www.ultop.ru/news/10431/.