2024-04-20 00:42:01 ТОП Ульяновска - Новости - Ульяновским детям с ДЦП помогут на «Параде ангелов»

Новость

Ульяновским детям с ДЦП помогут на «Параде ангелов»

  • 24 мая 2013
  • 08:07
  • 5
www.opuo.ru 

26 мая в Ульяновске пройдет «Парад ангелов» – благотворительное мероприятие в поддержку детей с ДЦП (детским церебральным параличом), которым необходима дорогостоящая медицинская помощь.

В этот день семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья, соберутся в 11.00 на площади Ленина и прошествуют до ДК «Губернаторский».

После «Парада ангелов» все желающие смогут посетить концерт в ДК «Губернаторский», где выступят зажигательные барабанщики, музыкальные и танцевальные коллективы. В концерте также примут участие артисты с ограниченными возможностями здоровья.

Ульяновцев приглашают присоединиться к шествию и оказать посильную помощь детям - приобрести сувениры на благотворительной ярмарке-продаже или внести вклад в копилку «Кому копейка – кому жизнь».

Как отмечает Общественная палата Ульяновской области, организатором акции в рамках Года равных возможностей выступает сообщество родителей детей с ДЦП «Солнце для всех».

КОММЕНТАРИИ

  • Ирина, 15 мая 2013, 16:44

    Кому копейка,а кому мозги! Особенно "Солнцу для всех"! Люди! Хватит уже копейки собирать-ЛЕЧИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!! Я мама-у меня сын с ДЦП (20 лет ему сейчас).Родился с ТАКИМИ СТРАШНЫМИ ДИАГНОЗАМИ,что врачи сказали-долго не проживет.Питался искусственно,голову не держал,руки,ноги не шевелились.ПОДНЯЛА!!!!Практически ВСЕ СНЯЛИ!!!СВОИ РАЗРАБОТКИ,СВОЯ СИСТЕМА!!!Мамочки с такими детками и взрослые с нарушением опорно-двигательного аппарата-пишите-помогу БЕСПЛАТНО!!!E-mail:cudba@ro.ru

    Комментировать
  • Ирина, 28 мая 2013, 11:48

    Что же так грубо??? Если все по своим норам и только себе, так и будут у нас дети-инвалиды, до которых и дела никому нет, кроме мамы с папой!

    Комментировать
  • мама, 28 мая 2013, 14:37

    Этой мамаше нужны мозги,сама такое если пережила,то должна понимать таких же,которые объединились и ищут выход,средства и поддержку...Думаю,что от зависти,злобы такая неадекватность!!!

    Комментировать
  • светлана, 28 мая 2013, 21:46

    20 лет назад может и можно было без копеек вылечить но сейчас без копейки никуда не сунешся.никто даже разговаривать не хочет-пока не подмажеш.и зря вы так-хотя думайте что хотите а вместе мы сила-мы вместе решаем проблемы-делимся впечатлениями и советами радостями и печалями.только благодаря нашему сообществу появилось столько друзей и вместе мы всё преодалеем.вообщето мы больше даём о себе знать даже не из за сбора копеек как вы говарите мы хотим что бы наше общество научилось нас воспринимать.да мы не такие как все но не надо на нас так пялится.

    Комментировать
  • юлия, 29 мая 2013, 09:30

    ДА! вы правы! вместе-мы сила!! мы обмениваемся информацией-в какие центры лучше ехать , куда обратиться и т.д=спасибо сообществу!!!

    Комментировать