2024-04-15 15:47:52 ТОП Ульяновска - Новости - Трое пассажиров погибли в ДТП на ульяновской трассе

Новость

Трое пассажиров погибли в ДТП на ульяновской трассе

  • 11 мая 2013
  • 23:00
  • 9


11 мая в пять часов утра на трассе Цивильск-Сызрань в Ульяновской области перевернулся автомобиль ВАЗ "Приора". Водитель 1988 года рождения, который управлял машиной всего год, не выбрал безопасную скорость и уронил машину в левый кювет глубиной 2,9 м. 

Как сообщает ГИБДД Ульяновской области, несчастный случай произошел на 270 километре трассы, возле рабочего поселка Тереньга. В результате водитель и один из пассажиров, 1996 года рождения, госпитализированы, остальные трое пассажиров погибли, в их числе один несовершеннолетний (по данным официальной сводки, пассажиры 1965, 1995, 1998 г.р.)


Фото ГИБДД Ульяновской области 
Фото ГИБДД Ульяновской области

КОММЕНТАРИИ

  • parviz quseynov, 12 мая 2013, 09:40

    allah rehmet elesin qebirleri nurla dolsun.

    Комментировать
  • Баку, 12 мая 2013, 11:50

    Азербайджанцы походу были...

    Комментировать
  • Psycho, 12 мая 2013, 16:09

    Кто бы не был, жалко ребят, молодые совсем.

    Комментировать
  • 145345345, 12 мая 2013, 16:17

    тазовский чермет невыдерживает ни какой критики! не покупайте эти вёдра! ехали бы они на любой б/у иномарке за те же деньги, остались бы живы!

    Комментировать
  • Вася , 12 мая 2013, 20:15

    Надо запретить делать высокими КЮВЕТЫ...В случае опрокидывания они УБИВАЮТ всех участников ДТП.В стране дураков их поднимают до неимоверного размера...