2024-04-25 02:06:33 ТОП Ульяновска - Блоги - Дарим VIP-размещение в каталоге фирм – каждую неделю!


Блог редакции ultop.ru

Сколько товаров и услуг предлагается в Ульяновске – лучше всего знают те, кому доводилось искать нужное в Интернете. На рынке тысячи предложений, поэтому первыми находят своих клиентов те организации, которые зарегистрированы в Интернет-каталогах и оказываются «на виду» по запросам в Google и Яндекс.

Каталог фирм на портале ULTOP.RU самостоятельно заполняется организациями Ульяновска и включает более 6 000 компаний. В честь дня рождения портала мы предоставляем Вам бесплатное VIP-размещение (пакет LIGHT) для привлечения новых клиентов!

1. Покажите фотографии Вашего товара или услуг!

·         Добавьте 5 фотографий к карточке компании

2. Расскажите о себе с помощью видеоматериалов!

Используйте видео, чтобы показать результаты работы и т.д.

3. Добавьте логотип, схему проезда и прайс-лист для скачивания!


Стоимость пакета LIGHT 6000 рублей за 6 месяцев. Только в августе Вы можете получить эти преимущества бесплатно!

Каждую неделю разыгрываем два VIP-размещения в каталоге (среди новых фирм и в категориях, указанных ниже)! Чтобы участвовать в розыгрыше, пришлите заявку в свободной форме и предлагаемые фото- и видеоматериалы Вашей организации до 2 августа 2013 года на почту 73@ultop.ru. Организация, которая предоставит лучшие фото и видео, получит VIP-размещение в каталоге ULTOP.RU (пакет LIGHT) в подарок!

Розыгрыш №1 проводится в категории «Праздники, шоу. Организация, проведение». Вы можете помочь нам выбрать категорию для следующего розыгрыша, оставляя свои пожелания в комментариях к этой публикации.