2024-04-26 07:46:39 ТОП Ульяновска - Блоги - Уже 6000 фирм Ульяновска добавились в наш каталог!


Блог редакции ultop.ru

Каталог фирм Ульяновска на портале ULTOP.RU перешагнул отметку в 6000 позиций! Теперь на страницах нашего портала более шести тысяч организаций презентуют ульяновцам и гостям города свои товары и услуги.

Каталог на протяжении многих лет пользуется популярностью у ульяновцев. Его важное отличие от других в том, что любая фирма может самостоятельно и совершенно бесплатно добавить базовую информацию о себе – описание товаров или услуг, контакты, поисковые теги и др.

Отличные позиции каталога в поисковых системах – это Ваша возможность обеспечить постоянный приток новых клиентов. Рекомендуем Вам убедиться, что Ваша организация есть в каталоге http://www.ultop.ru/firms, и проверить актуальность информации.

Чтобы выделить свою фирму в каталоге, Вы можете вынести ее на 1 место в категории, в ТОП фирм, добавить неограниченное количество поисковых тегов, отметку на карте, фотографии, видеоролики и многое другое. Чтобы внести изменения, вы можете обратиться к менеджеру портала.

Обращаем ваше внимание, что объявления проходят премодерацию, поэтому информация не появляется в каталоге сразу после того, как вы ее добавили.