2024-04-20 12:55:02 ТОП Ульяновска - Публикации - Интервью с известными людьми Ульяновска - Современные радиаторы от интернет-магазина newradiator


Новости России

Современные радиаторы от интернет-магазина newradiator

Эффективность отопительной системы зависит от качества радиаторов и их эксплуатационных параметров. Огромной выбор радиаторов в newradiator позволяет с легкостью выбрать оптимальные изделия.

  • 25 октября 2016
  • 17:00
  • 0


Отапливать свое жилье различными методами, но все равно самый востребованный способ – это радиаторы. Ранее их выбор ограничивался только чугунными изделиями, которые встречались практически в каждом доме. Сейчас все изменилось, ассортимент стал гораздо разнообразнее, в этом можно убедиться на http://www.newradiator.com.ua.

Виды современных радиаторов

В интернет-магазине newradiator представлены алюминиевые, биметаллические и стальные радиаторы. Все они обладают своими эксплуатационными особенностями, но с обогревом дома справляются все на отменно.

Алюминиевые радиаторы пользуются наиболее высоким спросом. За счет высокой теплопроводности они необычайно эффективны. Практически все современные радиаторы рассчитаны на функционирование в централизованной системе отопления, обладая рабочем давлением в 12 и более атмосфер.

Биметаллические радиаторы оснащены стальными внутренними элементами. Такая конструктивная особенность обеспечивает изделию повышенный запас прочности. На сегодняшний день они являются наиболее оптимальным решением в наших эксплуатационных условиях. Практически все производители дают на биметаллические радиаторы солидную гарантию.

Стальные панельные радиаторы. Благодаря современным технологиям изготовления, подобные радиаторы обладают компактными габаритами с высокими показателями теплоотдачи. Чаще всего они применяются в системах индивидуального отопления.

Какой радиатор выбрать

Большой ассортимент отопительных приборов существенно усложняет выбор. Во многом выбор определяется условия эксплуатации. Например, не следует выбирать алюминиевые радиаторы для систем, в которых применяется незамерзающая жидкость. Они вступают в химическую реакцию, что негативно скажется на надежности изделия.

Не стоит забывать и про надежность, чтобы радиаторы были способны выдержать рабочее давление в отопительной системе. Важно помнить, что биметалл способен выдержать до 35 атмосфер, алюминий до 16 атмосфер, а стальные не более 10 атмосфер. Причем у каждой модели присутствуют свои преимущества, с которыми следует внимательно познакомиться перед оформлением покупки.

Приобрести самые качественные радиаторы можно прямо сейчас в интернет-магазине newradiator. В нем представлены изделия от всех известных производителей в этой сфере. Кроме того, вы сможете приобрести все требуемые комплектующие для их монтажа. Вас порадует не только солидный ассортимент продукции, но очень низкие цены, которые позволяет безболезненно для семейного бюджета организовать качественную систему отопления.

 



Свежие новости