2024-04-20 01:07:23 ТОП Ульяновска - Публикации - Статьи про Ульяновск - Качественная печать от Squid Ink


Статья

Качественная печать от Squid Ink

  • 18 июня 2018
  • 10:00
  • 0


Если вы хотите получить качественную полиграфическую печать высокого разрешения, вам стоит обратиться за принтерными картриджами в компанию Squid Ink, где используются самые современные технологии, например пьезо-импульсная каплеструйная печать* высокого разрешения. Один такой картридж способен нанести более 100 000 000 знаков. Причем даже самые простые и примитивные модели картриджей по своей производительности оставят далеко своих конкурентов.

*Для справки: каплеструйная маркировка – это один из вариантов бесконтактного способа печати. При таком способе все элементы печати создаются каплями жидкой краски или каплями чернил. Этот вариант печати широко используется для нанесения различной переменной информации (дата и время изготовления продукта или товара, время его упаковки, граничный срок годности и т.д.), графики (различные рисунки и изображения, логотипы компаний товарные знаки, эмблемы и т.п.) и штрихкодов непосредственно на продукцию или ее упаковку.  

Картриджи, изготовленные по такой технологии хорошо использовать для печати логотипов, штрих кодов, или нанесения на товар даты изготовления.

Если вы будете использовать для печати оборудование от Squid Ink, то вы получите множество преимуществ. Вы сможете наносить печать логотипов, штрихкодов и любой другой информации с высоким разрешением, что позволит, например, легко сканировать штрихкоды. Во многих случаях оборудование, предлагаемое компанией, может выполнить задачи, которые часто не доступны принтерам, используемым в нашей стране, но широко применяются в Европе и Америке.

Сотрудничество с компанией Squid Ink - www.squidink.ru существенно позволяет экономить средства на расходные материалы. Секрет прост: компания сама занимается изготовлением своих чернил для принтеров. Кроме того, компания занимается модульной сборкой оборудования для печати, что также существенно удешевляет, как сами принтеры, так и их обслуживание. Наверное вы уже догадались, что если вам необходима качественная, но недорогая легко-сканируемая и яркая маркировка товаров, то вам следует обращаться в компанию Squid Ink.







Свежие новости